无障碍阅读 长者助手 繁体版 英文版 EN 登 录 网站支持IPV6                     

您当前所在的位置:首页 > 工作机构 > 区政府 > 区教育局 > 通知公告 > 其它公告

天河区5所小区配套幼儿园承办权中标候选人公示

发表时间:2024-04-25 16:39:32 信息来源:天河区教育局 浏览量: -
A+ A+ A+

  天河区5所小区配套幼儿园承办权的招标评审工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标项目的中标候选人名单。

  现将中标候选人情况予以公示,本公示期限3个日历天(公示时间从2024年4月25日00:00至2024年4月27日23:59止),具体如下:

  子包1:通过资格审查的投标人不足三家,本子包不再继续进行符合性审查及下一阶段的详细评审,本子包作招标失败处理;

  子包2:递交投标文件的投标人不足三家,本子包作招标失败处理;

  子包3:参加投标登记的投标人不足三家,本子包作招标失败处理;

  子包4:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

广州瑞兴教育咨询服务有限公司

广州艾克教育咨询有限公司

  子包5:通过资格审查的投标人不足三家,本子包不再继续进行符合性审查及下一阶段的详细评审,本子包作招标失败处理。

  被否决投标的投标人名单、否决原因和否决依据:

  子包1:

序号

投标人名称

否决原因

否决依据

1

广州市翘楚国际文化产业有限公司

拟委任幼儿园园长未提供社保证明或劳动合同复印件

招标文件 第四章开标、评标和定标 四、评标程序 (一)资格审查 序号4

  子包5:

序号

投标人名称

否决原因

否决依据

1

广东信孚科教发展有限公司

拟委任幼儿园园长未提供有效的社保证明或劳动合同复印件

招标文件 第四章开标、评标和定标 四、评标程序 (一)资格审查 序号4

  投标人或其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

  异议受理部门(招标人全称): 广州市天河区教育局

  联系地址:广州市天河区天府路1号

  联系人: 许小姐

  联系电话:020-38622527

  公示日期:2024年4月24日

扫一扫在手机打开当前页
    打印关闭
    手机版
    粤商通
    穗好办
    • 天河政府网
    • 广州天河发布微博
    • 广州天河发布微信