您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 12345政府服务热线

天河员村椰林路与四横路交界口井盖破损凹陷存安全隐患

发表时间:2020-12-22 22:37:56    信息来源:本网 浏览量:-
A+ A+ A+
  事项信息
事项主题天河员村椰林路与四横路交界口井盖破损凹陷存安全隐患。处理状态已发布
留言时间2020-12-22 22:37:56
事项内容你的身份:本人反映
诉求内容:天河员村椰林路与四横路交界口(拐角处,高筑墙羊肉店旁)井盖破损凹陷存安全隐患。最近治水等施工重型车辆经过较多,盖处井盖已被压坏断裂,希望有关部门可以尽快维护。
联系地址:
事项附件
事项图片
  处理信息
回复单位市排水公司
回复情况您好,来信已收悉。12月25日01时31分我司到场,已将破损井盖修复。
答复时间2020-12-25 11:50:48
回复附件


手机版
粤商通
穗好办
穗康二维码
  • 天河CBD
  • 投资天河
  • 天河政务
  • 微信
  • 微博